Квест-Перформанс

Silent Hill

Откройте двери в мир квестов!
Квест закрыт
  • Возраст16+
  • Кол-во игроков2-6
  • Время90 мин
  • Сложность
  • Страшность
Средняя оценка по отзывам
4.6/5(16 отзывов)
Квест-мастер
0
13
0
2
1
0

16 отзывов от игроков, опубликованных после авторизации по почте или через соцсети

Описание

Любые эмоции – это своеобразная энергия. Причем негативные эмоции несут в себе наиболее мощный психоэнергетический потенциал. Особенностью такой энергии является свойство впитываться в пространство, предметы, строения. «Сайлент Хилл» впитал огромное ее количество – это связано с тем, что в нем в течение десятилетий по разным причинам страдало и погибало множество людей. Этот запас «темной» силы влияет на каждого, кто оказывается рядом. И если человек, попавший под влияние, хранит в своей душе затаенный грех – то сила мгновенно воздействует на него, и все страхи человека начнут принимать условно материальную форму, рисуя перед ним самые реалистичные и самые ужасные видения.

Особенности

Фотография взята со стороннего ресурса

Контакты

ул. Кирова, д. 51

Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»
Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!

Медиа

Категории

Отзывы на перформанс «Silent Hill»

Средняя оценка
4.6(16 отзывов)
Квест-мастер
0
13
0
2
1
0
  • Таня Кулемяш
    • Любитель
    Почитав много положительных отзывов к этому квесту, я немного удивилась, что пошло не так, когда пришла наша команда? Скажу сразу, квест сделан лишь бы содрать денег. Декораций никаких, антуража ноль. Как началась наша игра? Нам на головы одели "мешки", боюсь предположить, возможно они сшиты они были из чьих то джинс. Актер опоздал на игру, из-за этого наша игра сократилась минут на 20. Нас постоянно торопили актеры, бесконечно подсказывая, потому что загадки были не логичными. Один из актеров даже швырялся ключами. Им надо было быстрее закончить игру, так как мы пошли на последний сеанс и Дом Молодежи закрывается в определенно время. Последнюю "вещь" для окончания квеста нам вынесла актриса, лишь бы мы уже вышли. В некоторых локациях мы задыхались от неприятного запаха толи сырости, толи пыли, старый "реквизит" и непроветриваемые помещения вас ожидают, а не страх и ужас, которые нам обещали перед входом. Страшный ли это квест? Скажу Вам - нет. Всю атмосферу портил персонал, который постоянно заходил к нам в локацию, пытавшись скорее починить что-то в квесте. А когда Актер с вами находится в течении всей игры, вы уже его не боитесь. (Отдельно хотелось выделить актрису квеста, иногда реально удивляло, как она перемещается по локации) Главный персонаж "Пирамидоголовый" появился в квесте 2 раза, в самом начале и в конце, когда актер выходил в последний раз, он задел своей "шапкой" об дверь и его треугольник полетел на пол. Смешно даже. После такого опыта мы не пойдем на новый квест […]. Наша команда не рекомендует к посещению квест "Silent Hill". [Отзыв отредактирован командой “Мира Квестов” по причине: упоминание стороннего квеста]
  • ССвят
    • Гуру
    Это реальный отзыв, с целью выразить благодарность. Очень приятно, когда организатор квеста старается ради своего клиента... Актёры работали от души, без халтуры. Пустили бОльшее количество людей по нашей просьбе, организовали бонусы и подарки. Светлане огромное спасибо! Рекомендовали лучшие квесты города для будущих походов, даже у конкурентов. Однозначно рекомендую! Тут стараются для клиента!
  • Данила Котов
    • Любитель
    Лучший квест, который я проходил. Интересные загадки, всё очень атмосферно и очень классные актеры. После прохождения этот квест стал самым любымым в копилке квестов)
  • Александр Кудрявцев
    • Любитель
    Были с друзьями на квесте. Удивлять он нас начал с самого начала) нас встретила не администратор с занудливыми речами о том, что нам можно а что нельзя, а недовольная девушка-экскурсовод, которая всячески пыталась отговорить нас от прогулки по этому месту и рассказала о всех последствиях👻 я такого ещё не видел, это круто) не было раций и громкоговорилки, которые вечно портят ощущения. Актёры-а это точно были актеры? Так правдоподобно играть- просто вышка! Как только мы начинали тупить-дамочка нам подсказывала. Бродили час с лишним, после игры нас встретила все та же уже милая добрая администратор, напоила чаем с конфетами☺ загадки крутые, современные, Музыка чёткая, помещение большое! Спасибо большое всем, кто принимал участие в игре! Будем советовать вас и придём ещё )
  • ССтанислав
    • Новичок
    Был на квестах много раз, были и хорошие и не очень, НО Silent Hill это не просто "НЕ очень" - это отвратительно. Очень грязная, разгромленная локация. Загадки в целом не плохие, но система вечных подсказок вывела всю нашу команду из себя. Не давали даже подумать. В итоге квест мы прошли за 40 минут! Хотя перед прохождением говорили, что он рассчитан на 90 минут. Актеры в целом не плохие, но антураж отсутствует. Видимо организаторы решили подзабить на состояние всего квеста и актеров тоже. Администратор тоже не очень понравилась, грубая, не соблюдала субординацию. Видно, что девушка молодая, невоспитанная. Куда смотрели организаторы этого всего, когда брали ее на работу нам не понятно. В общем остались крайне не довольны.
  • ССергей
    • Любитель
    Не сразу дошли руки написать отзыв, но к сожалению эмоции после этого квеста негативные. Локация находится в ужасном состоянии, неприятный запах плесени , замки срабатывают через раз, музыка хрипит . Администратор очень холодно встретил , и проводил так же , на наши замечания просто промолчала. Актеры в целом молодцы, но очень быстро к ним привыкли и не было страха . Обращаюсь к хозяевам квеста , приведите квест в порядок, и научите администратора улыбаться и быть более общительной
  • Денис Милов
    • Любитель
    Шикарный квест. Прошли за 60 минут и не хотелось уходить))) Ожидаем новый на таком же уровне!
  • Алексей П
    • Любитель
    Игра актеров на высоте, антураж и задания тоже на высоте. Это один из лучших квестов Пензы. И хотел бы отметит отличное качество звука.
  • Леся Суровая
    • Новичок
    Сегодня были на квесте в первый раз! Эмоций море! Конечно, сравнить пока не с чем, но мне понравилось! Было интересно решать головоломки, а актёры добавляли адреналина! Спасибо организаторам!
  • Наталья Исаева
    • Новичок
    Я в восторге, даже не ожидала) таких эмоций. Долго еще обсуждали сюжет игры, хотя фильм не видели было интересно и все понято. Очень интересные задания, много потайных дверей и комнат, душу трепещущая музыка и великолепная игра актеров. Мне особенно понравилась девочка призрак. Появлялась из ниоткуда и пропадала в никуда. На лице ни каких эмоций и от этого очень жутко. Не знаешь даже что от нее ожидать в следящий момент. Спасибо за игру! Администрации особое спасибо за чуткое отношение к детям и хорошую организацию. Было Страшно ИНТЕРЕСНО....
  • Юлия Викторовна
    • Любитель
    Первый раз ходили на страшилку. Отличный квест! Буря эмоций! Мы кричали, хохотали, метались по локации как безумные! Весь оставшийся вечер после прохождения обсуждали квест, делились впечатлениями и снова хохотали. В общем, долго не могли "отойти" :) Актеры - супер! Отыгрывали на сто процентов! Мы им верили! :) Спасибо за эмоции! Это незабываемо! :)
  • Irina Shady
    • Любитель
    Квест просто потрясающий! Я не новичок в этом и побывала ещё на некоторых других квестах, но этот я считаю самым лучшим из тех, на которых я была. Начало устрашающее и уже перед начало треслись колени. Актеры отыгрывают отлично. У меня была очень веселая команда, поэтому мы часто шутили, но хоть актерам и было смешно, но они не выходили из образа. Загадки интересные, много локаций и необычных мест для прятания подсказок и ключей. Финал впечатляет и завораживает. Всем рекомендую!

Вопросы и ответы

Вопросов еще нет - задайте свой первый.
Не нашли ответ на свой вопрос?

Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.

Похожие квесты

Квест-Перформанс «Астрал» от Obrazwill
Перформанс

Астрал

  • Возраст18+
  • Страшность
  • Кол-во игроков1–8

Готовы к опасному опыту, который оставит вас на грани между реальностью и кошмаром?

Квест-Перформанс «Пугало» от Pandora Box
Для детей
Перформанс

Пугало

  • Возраст8-12
  • Страшность
  • Кол-во игроков1–10
9.8/10(18 команд)

Отправьтесь на встречу с живым пугалом, о котором ходят жуткие слухи

  • Возраст18+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–6

Хватит ли вам смелости и смекалки, чтобы обмануть духов и выбраться с корабля?

Квест-Перформанс «Проклятое дитя» от Obrazwill
Перформанс

Проклятое дитя

  • Возраст18+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–7

Выясните причину пропажи людей в этом доме

  • Возраст18+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–10

Расколите преступника и узнайте информацию о пропаже людей

Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.