Квест

Кровавое шапито

Откройте двери в мир квестов!
  • Возраст14+
  • Кол-во игроков2-7
  • Время60 мин
  • Сложность
  • Страшность
  • Цена от 3 700 ₽
Квест смотрит 1 человек
Средняя оценка по отзывам
4.6/5(34 отзыва)
Квест-мастер
0
27
4
0
3
0

34 отзыва от игроков, опубликованные после авторизации по почте или через соцсети

Описание

Город в панике. После приезда цирка шапито пропадают дети. Полиция теряется в догадках, но предполагает, что в этом замешан клоун. Вы, команда опытных детективов, решили проверить эту догадку и пробрались за кулисы цирка. Однако клоун оказался хитрее, и теперь вы в его ловушке.
Кажется, его здесь пока нет. Воспользуетесь ли вы этим шансом?

Особенности

Для прохождения доступна детская версия «Однажды в цирке».

Квест можно пройти с актером, доплата – 700 ₽.

В квесте есть
Wi-Fi: нет
Парковка: нет
Зал ожидания: нет

Контакты

ул. Ульяновская, д. 21

190 метров от остановки «Минская улица», рядом «Райский родник»

Веб-сайт

Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»
Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!

Медиа

Альтернативные сценарии

Сценарий для детской аудитории, проходящий в тех же помещениях.
Стоимость и условия прохождения альтернативных сценариев могут отличаться

Однажды в цирке
Квесты для детей
  • Страшность
  • Сложность
  • Кол-во игроков2-10
В город приехал цирк шапито, но не совсем обычный

Категории

Цены

Цена для команды из 2-4 человек
3 700 - 4 200 ₽
Доп. игрок - 700 ₽

Отзывы на квест «Кровавое шапито»

Средняя оценка
4.6(34 отзыва)
Квест-мастер
0
27
4
0
3
0
  • Кира Трушина
    • Гуру
    Брали версию с клоуном, было безумно страшно, но в тоже время весело. Никогда бы не подумала, что мозгами осознавая - это актёр, я так сильно испугаюсь. Мурашки были, адреналин тоже, поэтому 100 процентов советую. Как любительница тру-крайма оценила!

    Интересно, загадочно. Опыт просто потрясающий! Если бы память можно было бы стереть пошла бы еще раз!!!
  • Наталья Нефёдова
    • Любитель
    Отличный квест, интересный. Единственное, что я бы немного изменила, так как это наложение музыки, сделав ее потише и наверное, добавила бы ужасающий смех клоуна, но не так чтобы громко. И ещё немного побольше освещения. А в целом весьма неплохо. Может ещё каких-то ориентиров добавить, чтобы лишний раз не просить подсказки.
  • Дмитрий
    • Гуру
    Очень понравился, но показалось мало
  • ТВТатьяна Волкова
    • Любитель
    Квест совершенно не понравился, локаций мало, загадки непродуманные, постоянные указания что делать со стороны организатора в очень грубой форме, весь инвентарь поломанный, при этом берут предоплату, чтоб ничего не сломали, а там уже нечего ломать, очень душно в помещении. Не рекомендую.
  • Лиора Гусева
    • Любитель
    Водила дочку с подругами 7+ лет на детскую версию квеста и осталась в восторге! Дочка вышла в лютом восторге. Сказала что все очень понравилось особенно почувствовать себя настоящим детективом в компании и Добронсу. Огромным плюсом считаю наличии антикафе в котором мы лампово посидели пока дети играли ! Побольше бы таких квестов )
  • Матрона Митрофеева
    • Гуру
    Потрясающий квест. И страшный и смешной одновременно. Актёры пушка. Очень интересно было играть, и нет возможности заскучать. Квест динамичный и увлекательный. Атмосфера погружает с первых минут в свою историю !

    Советую 10/10
  • Алина Зверева
    • Гуру
    После "Утра в баре" решили пощекотать свои нервишки на "Кровавом шапито")

    Задумка была так себе хаахах. Перепугались абсолютно все !(вероятно и сам актер от наших визгов!) Что могу сказать по квесту : Атмосферно, интерактивные загадки, линейность, СТРАХ, ностальгия, отличная история. Все очень понравилось - огромное спасибо организаторам за действительно потрясающий квест!)))
  • Магомед Илаев
    • Любитель
    Всем советую посетить данное заведение, так как начиная с ресепшена все сделано очень красиво и качественно, чего не встретишь во многих реалити квестах. Мы долго ходили, все рассматривали и даже фотались ) Сама локация "Шапито" очень разнообразная, поэтому отнести ее к какому то одному жанру не могу, что тоже большая редкость. Загадки не заезженные и очень неожиданная концовка. Если не знаете где провести выходные — вам сюда!
  • Сергей Прокофьев
    • Любитель
    Потрясающий квест как для новичков так и для бывалых . Он цепляет тебя не ужасом а скорее Атмосферой реального цирка в котором ты оказался и прекрасной историей. Загадки достаточно легкие, линейные но от этого они хуже не становятся , решать их одно удовольствие ! Звуковое сопровождение, световое - все на высшем уровне. Так же радует что актер отыгрывает не по сценарию а и импровизирует , так что данный квест подойдет абсолютно любой аудитории а эмоции у вас останутся лишь положительные !
  • Геннадий Сойкин
    • Любитель
    Участвовали в квесте с живыми актёрами впервые! Ощущения супер, как будто это не игра, а реальность. Игра актёров замечательная, неожиданные появления действительно создают нужную и неповторимую атмосферу! Локации выполнены очень профессионально, атмосферу накаляют и музыка и свет! Начало квеста, а особенно текст и актерская игра позволяют уже в начале понять, что попал в эту историю с головой !! Огромное спасибо создателям и актёрскому составу! Если хотите незабываемых впечатлений, то Вам стоит обязательно посетить "Кровавое Шапито"!!
  • Ника Гроссова
    • Гуру
    Шапито действительно оказалось кровавым ) Выбрали данный квест основываясь на отзывах , зацепили комментарии про атмосферу - на мой взгляд один из главных параметров куда бросаю свой взор. И не ошиблись ! Все действительно как здесь описывали ранее - Атмосфера завораживает , декорации на высшем уровне. Загадки среднего уровня (я бы сказала начинающего) хотя и очень занятные. Моя личная оценка - 10!
  • Глеб Кабанов
    • Любитель
    Квест реально пушечный. Все время слышал отзывы о шикарнейшей локации этого квеста, и да, это абсолютно оправданно, все оборудованно на 10/10, декорации просто огонь. Квест безопасный, в комнатах чисто. Игра актера заслуживает отдельных похвал, все отыграли идеально, с контактом тоже все было хорошо. В общем, минусов у этого квеста мы не обнаружили, всем советую посетить этот квест, он реально того стоит👍🏻🤡😍

Вопросы и ответы

Вопросов еще нет - задайте свой первый.
Не нашли ответ на свой вопрос?

Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.

Похожие квесты

  • Возраст12+
  • Страшность
  • Кол-во игроков1–8
9.4/10(<10 команд)

За порогом старого колодезного домика вас ждет правда, от которой кровь стынет в жилах…

  • Возраст14+
  • Страшность
  • Кол-во игроков1–8
9.3/10(33 команды)

Выберитесь живыми из дома неприветливой бабушки

  • Возраст14+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–7

Вам предстоит провести свое расследование в логове нечисти!

Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.