Квест

Проект "Анабиоз"

Откройте двери в мир квестов!
  • Возраст14+
  • Кол-во игроков2-8
  • Время60 мин
  • Сложность
  • Страшность
  • Цена от 4 100 ₽
Квест смотрят 2 человека
Средняя оценка по отзывам
4.8/5(10 отзывов)
Квест-мастер
0
9
0
1
0
0

10 отзывов от игроков, опубликованных после авторизации по почте или через соцсети

Описание

В 60-х годах прошлого века группа сотрудников секретной лаборатории согласилась принять участие в испытании новых технологий криогенной заморозки. Необходимо было 5 лет провести в состоянии анабиоза под наблюдением ученых и контролем новейших медицинских аппаратов. Однако в результате инцидента ключевые узлы комплекса были повреждены, и системе не хватило энергии на своевременное пробуждение.

Недавно группа исследователей-авантюристов проникла в подземное убежище. Им удалось заменить источник питания и восстановить функциональность исследовательского центра. Согласно протоколу, система немедленно запустила финальную стадию проекта «Анабиоз».

Особенности

Фотография взята со стороннего ресурса
В квесте есть
Wi-Fi: нет
Парковка: нет
Зал ожидания: нет

Контакты

ул. Саранская, д. 78, к. 2

маршрутные такси № 7, 18

Веб-сайт

Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»
Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!

Медиа

Категории

Цены

Цена для команды из 2-4 человек
4 100 - 4 600 ₽
Доп. игрок - 700 ₽

Отзывы на квест «Проект "Анабиоз"»

Средняя оценка
4.8(10 отзывов)
Квест-мастер
0
9
0
1
0
0
  • МФМаксим Филимонов
    • Новичок
    Сам квест не плохой. Достаточно интересный и технологичный, однако в конце квеста не сработал замок, обратились за помощью по связи, и вместо помощи администратор решила закончить квест, все отключив и открыв двери. При том, что на таймере, установленном в квест комнате, оставалось еще 5 минут. На реплики что не сработал замок, админ сообщил что квест автоматический и сломаться там ничего не может, проверять отказались (видимо это одни из тех людей, у которых никогда ничего не ломалось). Пояснения почему нас выгнали за 5 минут до окончания тоже не дали. Вообщем вместо развлечений за не малые деньги получили испорченное настроение. В целом если это отбросить квест, повторюсь интересный. Может вам с администратором повезет больше.
  • Лиора Гусева
    • Любитель
    Очень крутой квест. Дабы избежать спойлеров, просто напишу, что он атмосферный, захватывающий и максимально технологичный . Время летит незаметно. Мы были вдвоём, не совсем новички — это четвёртый в нашей коллекции, прошли почти до конца, но нам разрешили его добить с небольшой помощью :)

    Ещё сутки мы вспоминали и обсуждали все моментики и загадки. Хочется стереть память и прийти сюда снова — настолько квест хорош :)
  • Алина Зверева
    • Любитель
    Продолжение молота. Это было действительно захватывающая дух история и концепция. Особенно понравилось что все предметы играют и есть где разгуляться. Квест понравился нам с первых минут своей атмосферой и переносом нас в другой мир. Загадки интересные. Атрибутика и само оформление не может оставить равнодушными. Вообщем вышли в восторге и знакомство с миром квестов удалось на ура!
  • Магомед Илаев
    • Гуру
    Нас заводили в масках. Когда мы их сняли, то были удивлены видом комнаты. Большие камеры в которых мы были оставили нас под впечатлением. Загадки очень понравились. Сама история и её воплощение в жизнь очень понравились. Свет, музыка и декорации погружают тебя в атмосферу. Всё нужно было внимательно осмотреть чтобы понять как двигаться дальше. В этом квесте многие загадки решались с помощью приборов. Впечатление от квеста осталось шикарное. Высоко технологичный квест с головокружительной атмосферой.
  • Матрона Митрофеева
    • Гуру
    Фантастика! - самое подходящее определение данного квеста ! Побывав на нем вся команда оказалась под неизгладимым впечатлением. История не банальна как тема ужасов , концепция будущего и крео-технологий действительно потрясает. Сам по себе квест среднего уровня сложности. Загадки не линейны но очень интересны. Как и сама подача сюжета. Отдельно бы отметила особый антураж , ты действительно не замечаешь где стирается грань реального и квеста , попадая тем самым в некий фильм который хочется досмотреть до конца , однако героем этого фильма являешься ты сам.
  • Геннадий Сойкин
    • Новичок
    Отличный и в своем роде уникальный квест. Если вы устали от банальных страшилок или детективов - вам точно сюда. Концепция будущего и нечто космическое лично для меня поистине уникальная вещь. Все головоломки продуманны до самых мелочей а декоративная составляющая квеста полностью погружает в мир этой истории . Начало и конец максимально бомбические и на всем прохождение вам уж точно не будет скучно ! Хотелось бы поблагодарить организаторов за создание данного чуда )
  • Сергей Прокофьев
    • Новичок
    Вот мы с командой и дошли до последний части проекта "Молот" и как ни странно (обычно все новые части слабее предыдущих ) но нет, здесь организаторы явно держат планку , как и на предыдущих частях все максимально технологично и атмосферно а загадки ни дадут заскучать ни на минуту. Отдельным + огромная локация и просто бешенный сюжет , с интересными поворотами и линией и конечно же прекрасной концовкой ! Спасибо за столь приятную историю )
  • Елизавета Лукьяненко
    • Любитель
    Прошли всю трилогию квестов , данный тоже очень понравился , история завершенная , отличная концовка. Отдельно хотела бы отметить количество пространство - его действительно очень много , можно побродить , поисследовать всю локацию и просто получить кучу эмоций от погружения и самой истории !
  • KKris
    • Любитель
    Очень современный и качественный квест. Удивил технический уровень загадок. Были и на двух других квестах компании. Не разочаровались ни разу. Все построено на электронике, задания разнообразные, требуется и командная работа, что тоже очень понравилось. В общем время провели замечательно. Спасибо.
  • ДДмитрий
    • Новичок
    наконец-то дождались новый квест от Бункера)) оно того стоило! все понравилось, антуражно, интересно) всем советую!

Вопросы и ответы

Вопросов еще нет - задайте свой первый.
Не нашли ответ на свой вопрос?

Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.

Похожие квесты

  • Возраст12+
  • Страшность
  • Кол-во игроков1–8
9.4/10(<10 команд)

За порогом старого колодезного домика вас ждет правда, от которой кровь стынет в жилах…

  • Возраст12+
  • Сложность
  • Кол-во игроков2–8

Вы – исследователи заброшенного советского бункера. Разгадайте его тайны

  • Возраст14+
  • Сложность
  • Кол-во игроков2–10

На этот раз отважным исследователям предстоит проникнуть в заброшенный научный комплекс

  • Возраст12+
  • Сложность
  • Кол-во игроков2–7

Сможете ли вы повторить путь Энди Дюфрейна или испугаетесь и останетесь в тюрьме навсегда?

Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.