Квест-Перформанс

Психушка Джокера

Откройте двери в мир квестов!
Квест закрыт
  • Возраст14+
  • Кол-во игроков2-5
  • Время60 мин
  • Сложность
  • Страшность
Средняя оценка по отзывам
4.5/5(26 отзывов)
Квест-мастер
0
20
2
0
4
0

26 отзывов от игроков, опубликованных после авторизации по почте или через соцсети

Описание

В Готэме начались беспорядки, а все из-за того, что с недавних пор самый безумный противник Бэтмена – Джокер, захватил клинику Аркхэм. Вы начинаете свое приключение в качестве заключенных. Помогите темному рыцарю избавиться от сумасшедшего злодея, но помните, что вы в психбольнице, а значит, может произойти все что угодно!

Особенности

Ранее квест назывался «Бэтмен: убийственная шутка».

Черная комедия-перформанс.

Фотография взята со стороннего ресурса

В квесте есть
Wi-Fi: нет
Парковка: нет
Зал ожидания: нет

Контакты

ул. Ульяновская, д. 21

190 метров от остановки «Минская улица», рядом «Райский родник»

Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»
Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!

Медиа

Категории

Отзывы на перформанс «Психушка Джокера»

Средняя оценка
4.5(26 отзывов)
Квест-мастер
0
20
2
0
4
0
  • Лиора Гусева
    • Любитель
    Потрясающий перформанс с элементами арт-хауса. Очень динамичная игра , отличные актеры которые знают свое дело , просто пушечные декорации точно не оставят ни одного любителя жанра без эмоций. Есть две версии квеста - Лайт и Хард. Мы брали хард и у не чуть не пожалели , да местами было реально жестко , черный юмор , удары , но всего этого мы хотели сами !) Можно сказать что мы выплеснули все свои эмоции в этом квесте , заранее знаю что никто и ни за что нас не осудит !)
  • Арина Чернова
    • Любитель
    Мы ходили на этот квест отмечать день рождения подруги, в компании из 5 человек. В принципе все было отлично. Изначально когда нас наряжали в рубашки уже было страшно и атмосферно. Первые минут 15 было оооооооочень страшно, сердце билось просто неимоверно быстро. Потом уже иногда можно было посмеяться, но атмосфера оставалась прежней. По итогу все круто конечно, но мы очень ждали Харли Квинн, по итогу ее не было( Нас это очень расстроило потому, что все писали в отзывах, что она будет, а оказывается она заболела, это конечно подпортило наше впечатление((( В общем хороший квест, новичкам и любителям я думаю зайдёт:)
  • Данил Архишин
    • Гуру
    Отличный квест, очень понравилась игра актёра, обязательно придём ещё
  • ГГаля
    • Гуру
    Самый отвратительный квест!!!

    Загадки никакие! Ужасные шутки! Это не черный юмор, товарищи!

    Актер помогал с загадками даже тогда, когда его не просили! У нас не было возможности самим что-то отгадать, хоть все задания были плоские... Было такое ощущение, что организаторы просто хотят, чтобы мы быстрее вышли и ушли!

    Антураж никакой... Интересно было только первые 5 минут... потом ходили с каменными лицами весь квест...

    Это совсем не похоже на историю про Джокера...

    Не советуем к посещению!!! УЖАС...
  • ААндрей
    • Любитель
    Спасибо фантазмия за квест "Психушка Джокера". Было нереально круто, прикольно, весело, местами даже пугающие. Джокер конечно у вас псих, но красотка Харли Квинн скрашивает все ньансы. Очаровательная улыбашка и огромный талантище. Квест сам по себе очень необычный, именно тем что рядом с тобой постоянно кто-то есть, крутое общение, прикольные диалоги и чутка насилия. Советуем это очень круто
  • ММаксим
    • Новичок
    Квест был вполне хороший, но в последней комнате актёр специально тянул как мог, чтобы мы дольше там находились. И советую подправить внешний вид здания, просто изначально увидев это, мы просто хотели развернуться и уйти, но в принципе мы не пожелели.
  • Рита Маргарита
    • Любитель
    Квест просто огонь!!!Сходили и вышли очень довольные!!Динамика,шутки,страх интересные загадки и не только повстречались нам на пути!!Обсуждали потом очень долго на сколько это было круто.Джокер был страшен конечно)))его подружка ну очень интересная девушка,обрадовало что не такая как на фото(не в обиду модельке или это прошлая актриса,неважно)),брат сказал что ее длинные ноги сняться ему во снах и тянут обратно=))Спасибо за положительные эмоции,веселье и драйв,хотя пару седых волос мы все таки получили)И да мы все еще джем фоточки наши)
  • НШНастасья Шакурская
    • Любитель
    Квест "Психушка Джокера" - обалденный! Море эмоций и адреналина, треш и угар, прям проникаешься атмосферой сумасшествия😂 До этого была на нескольких квестах, но этот особенный.
  • Денис Лебедев
    • Новичок
    Побывал я как то раз на квесте "психушка Джокера", что могу сказать: данное событие осталось в моей памяти ярким и будоражащим воспоминанием, с самого начала атмосфера полностью затянула в себя, все, от музыки и декораций до потрясающей игры актеров словно затягивало меня в другой,совершенно огражденный от привычных реалий мир. В какой то момент, я даже поймал себя на мысли,что актриса, игравшая Харли Квин действительно не является простым человеком. Я опасался,уворачивался,в чем то даже боялся ее, столь правдоподобна была ее игра. Загадки данного квеста также не оставляют равнодушными.В целом, этот квест оставил лишь положительные эмоции и воспоминания.Дальнейшего Вам развития , друзья! спасибо, что наполняете эту жизнь чем то необычным,веселым и интересным!
  • Аня Шпичка
    • Новичок
    Ходили с друзьями на уровень новичок ,так как были впечатлительные. Понравилась созданная атмосфера (особенно если ты в теме), интересные декорации, особенно впечатлила белая комната-психушка. НО больше всего понравились актеры! Красивые костюмы, здорово подают историю. Рекомендовала бы этот квест тем, кто хочет чего-то необычного и не совсем нормально. Просто...серьезно! Это психушка, ребята?!))
  • Карина Шунина
    • Новичок
    Очень всем советую! Любители вселенной DC оценят. Очень необычная атмосфера, было ощущение полного погружения в Аркхем за счёт локаций. Особенно запомнились персонажи с их отыгрышем)) Это был первый в моей жизни квест и он ОФИГЕННЫЙ! Спецэффекты на высоком уровне, головоломки интересные. Страшно было когда тебя вводят в квест, буря эмоций. Неожидаешь что будет происходить! А особенно когда перед тобой появляются герои сразу и кажется они сошли со страниц комикса, а потом начинается самый сок 😱 Вообщем все супер! Ставлю отлично, молодцы!!!
  • Мистер Х
    • Новичок
    По стечению обстоятельств,по воле доброго волшебника ,оказались мы в психушке,да не простой а психушке которую захватил Джокер.Это все присказка на самом деле)И так ближе к делу-квест просто чума!!Довольно простой конечно,но тут все дело в незабываемой обстановке.Начнем по порядку: 1)Встреча гостей.Встечает вас сма Харли Квин.Это очень не обычно,но очень увлекательно)по началу забылось зачем пришли,такое мило,очаровательное существо,что сил просто нет)))Думали,что просто админ,но нет,Харли с вами тоже играет; 2)Погружение.На фото игроков мы заметили униформу так сказать и были к ней готовы,но вместе с формой вы получите и погружение и предысторию которое устраивает на игру.; 3)Сам квест.Тут конечно огромный + в игре актеров,без них было бы совершенно не то,не скажу что плохо,но мы так ждали палату Джокера почему то,в результате нет,совсем не то,последняя комнатка скучновата,без обид создателям.Джокер тянул как мог и это единственный +,останое без нареканий.Как было сказано пойдет. Итог:за исключением незначительных минусов,выв вышли довольные как дети,хотя квест строго +18,кто был поймет,кто собираться все узнаете))Уместные шутки,полное погружение,актеры просто офигенские,это реальные персы сошедшие с комиксов,безбашенные и сумасшедшие(и мы всей командой надеемся что зарплат у ребят достойная))ибо так выкладываться надо уметь) Квест рекомендуем!!Я бы вернулся ,если честно! Из пожеланий:это последняя комната,ну не очень.И хотелось бы увидеть еще других персонажей например)Спасибо за эмоции.Фантазмия,Джокер,Харли Квин-вы лучшие

Вопросы и ответы

Вопросов еще нет - задайте свой первый.
Не нашли ответ на свой вопрос?

Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.

Похожие квесты

Квест-Перформанс «Астрал» от Obrazwill
Перформанс

Астрал

  • Возраст18+
  • Страшность
  • Кол-во игроков1–8

Готовы к опасному опыту, который оставит вас на грани между реальностью и кошмаром?

  • Возраст18+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–6

Хватит ли вам смелости и смекалки, чтобы обмануть духов и выбраться с корабля?

Квест-Перформанс «Ужасающий» от Obrazwill
Перформанс

Ужасающий

  • Возраст18+
  • Страшность
  • Кол-во игроков1–12

Это приглашение в секретную лабораторию, где ранее проводились различные жуткие эксперименты

Квест-Перформанс «Проклятое дитя» от Obrazwill
Перформанс

Проклятое дитя

  • Возраст18+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–7

Выясните причину пропажи людей в этом доме

  • Возраст18+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–10

Расколите преступника и узнайте информацию о пропаже людей

Квест-Перформанс «Пугало» от Pandora Box
Для детей
Перформанс

Пугало

  • Возраст8-12
  • Страшность
  • Кол-во игроков1–10
9.8/10(18 команд)

Отправьтесь на встречу с живым пугалом, о котором ходят жуткие слухи

Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.