- Возраст8-12
- Страшность
- Кол-во игроков1–8
Отправьтесь на встречу с живым пугалом, о котором ходят жуткие слухи
Возможно, в названии квеста ошибка или у нас пока нет такого квеста
Квест-мастер | 0 | |
| 2 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
2 отзыва от игроков, опубликованные после авторизации по почте или через соцсети
Внимание! Квест-анимация не является классическим квестом в реальности.
Квест начинается на платформе 9 и 3/4. Будущих учеников по очереди сажают на стульчик, и настоящая говорящая шляпа распределяет их по факультетам: Слизерин, Пуффендуй, Гриффиндор и т. д. Участники получают мантии соответствующего цвета и отправляются в школу чародейства и волшебства Хогвартс на поиски волшебных предметов (клык василиска, яйцо дракона, философский камень, кубок чемпионов) и свой первый магический урок – зельеварение.
Ребятам предстоит решить логические загадки и головоломки, выучить заклинания от темных сил. Герои встретят Добби, который подготовил для них что-то интересное, и дети даже будут защищать школу от темных сил.
В квесте присутствуют персонажи: Добби, профессор зельеварения.
Фотографии игроков: доступна услуга фотографа (3000-4000 ₽), ссылка на диск с фото отправляется в WhatsApp через неделю.
Видео прохождения квеста: услуга не предоставляется.
здание «Ульяновские бани», 190 метров от остановки «Минская улица» или 610 метров от остановки «ЦНТИ». Цокольный этаж
Веб-сайтОбратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!





Для прохождения доступны альтернативная и классическая версии игры.
Стоимость и условия прохождения квеста при различных
Новоиспеченные ученики отправляются в школу чародейства и волшебства Хогвартс на поиски волшебных предметов и свой первый магический урок
Классическая версия квеста
Квест-мастер | 0 | |
| 2 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Ответ появится в вашем личном кабинете и будет отправлен на вашу электронную почту.
Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.